logo
Guangzhou Qireal Machinery Equipment Co., Ltd. 86--13826061887 Sarahlee68@163.com
PC650 S6D155 Diesel Engine Parts Oil Pump 6128-52-1013

Bomba de aceite de las piezas del motor diesel de PC650 S6D155 6128-52-1013

  • Resaltar

    Bomba de aceite para motor diésel PC650 S6D155

    ,

    Bomba de aceite para excavadora 6128-52-1013

    ,

    Piezas de motor diésel con garantía

  • Aplicación
    Piezas del motor de excavadora
  • Nombre del producto
    Bomba de aceite
  • Modelo de motor
    PC650 S6D155
  • Número de pieza
    6128-52-1013
  • Tipo de motor
    Diesel
  • Calidad
    ALTA CALIDAD
  • Condición
    Nuevo
  • color
    Gris
  • Tamaño
    Tamaño estándar
  • Garantía
    6 meses
  • Lugar de origen
    China
  • Número de modelo
    PC650 S6D155
  • Cantidad de orden mínima
    1 pieza
  • Precio
    Negociable
  • Detalles de empaquetado
    Paquete neutral
  • Tiempo de entrega
    2-7 días del trabajo
  • Condiciones de pago
    LC, T/T, Western Union, D/P, Paipal, garantía de crédito de
  • Capacidad de la fuente
    500 por día

Bomba de aceite de las piezas del motor diesel de PC650 S6D155 6128-52-1013

El motor diesel PC650 S6D155 parte la bomba de aceite 6128-52-1013

 

Descripción del producto

 

Nombre del producto
bomba de aceite
Modelo de motor
PC650 S6D155
Tamaño
estándar
Número de fabricante original
6128-52-1013
Color
Gris

 

Bomba de aceite de las piezas del motor diesel de PC650 S6D155 6128-52-1013Bomba de aceite de las piezas del motor diesel de PC650 S6D155 6128-52-1013Bomba de aceite de las piezas del motor diesel de PC650 S6D155 6128-52-1013

 

Características

1. Diseño robusto y totalmente equilibrado para una rotación más constante y mayor resistencia y precisión.

2. Mejor confiabilidad y vida más larga

3.Garantía extendida: disfrute de 3 años o 300,00 millas o 10,800 horas de garantía.

Ventaja

1.Lmayor duración, mayor calidad,

2.Mrendimiento más confiable

3.LMenor costo de mantenimiento.

4.Impulsando la calidad internacional

5.EValor superior al precio local.


Productos relacionados

Más número de bomba de aceite:

 

Modelo E P/N
Bomba de aceite 3042378
Bomba de aceite 3821579
Bomba de aceite 3015273
Bomba de aceite 3655113
Bomba de aceite 3803369
Bomba de aceite 3077770
Bomba de aceite 3821572
Bomba de aceite 3821575
Bomba de aceite 3045882
Bomba de aceite 3609837
Bomba de aceite 3012728
 
Bomba de aceite de las piezas del motor diesel de PC650 S6D155 6128-52-1013

 

4BT genuino

 

Bomba de aceite de las piezas del motor diesel de PC650 S6D155 6128-52-1013

 

6BT genuino

 
Bomba de aceite de las piezas del motor diesel de PC650 S6D155 6128-52-1013

 

ISF2.8 genuino

 

Bomba de aceite de las piezas del motor diesel de PC650 S6D155 6128-52-1013

 

Originales Deutz F6L912

 
Bomba de aceite de las piezas del motor diesel de PC650 S6D155 6128-52-1013

 

Originales SUZU 4JB1

 

Bomba de aceite de las piezas del motor diesel de PC650 S6D155 6128-52-1013

 

Cursores originales C9

 

Bomba de aceite de las piezas del motor diesel de PC650 S6D155 6128-52-1013

 

inyector

 

Bomba de aceite de las piezas del motor diesel de PC650 S6D155 6128-52-1013

 

kit de pistón

 

Bomba de aceite de las piezas del motor diesel de PC650 S6D155 6128-52-1013

 

biela

 

Bomba de aceite de las piezas del motor diesel de PC650 S6D155 6128-52-1013

 

cojinete principal

 

Bomba de aceite de las piezas del motor diesel de PC650 S6D155 6128-52-1013

 

pistón

 

Bomba de aceite de las piezas del motor diesel de PC650 S6D155 6128-52-1013

 

turboc

 

Perfil de la empresa
 
Equipo de maquinaria Co., Ltd de GuangZhou Qireales una empresa especializada y diversificada con desarrollo integrador
 
Servicios de producción, ventas y agencia.


Especializado en: Válvulas de alivio para excavadoras, válvulas solenoides, árboles de levas, accesorios de ajuste, etc.

Venta al por mayor: Piezas de caucho, Sellos de aceite, Piezas eléctricas y Piezas de motores.

Embalaje

 

Enhanced heavy-duty bearing 35*72*23mm cylindrical roller bearing NUP2207 radial ball bearing 7

 

1 . Embalaje en caja individual, luego en cartón y luego en palé.


2 . Embalaje estándar de exportación.


3 . Según la demanda del cliente.

 

 

 

Condiciones de pago

 

Enhanced heavy-duty bearing 35*72*23mm cylindrical roller bearing NUP2207 radial ball bearing 9

 

1.Necesitas pagar por adelantado.

 

2.Puedes utilizar West Union.

 

3.L/C a la vista.

 

4,30% T/T por adelantado. 70% contra copia de B/L.